PELLE A POISSONS en argent ajouré à décor de quartefeuilles et animal marin fantastique, le manche en bois noirci
Paris, 1798-1809
Orfèvre: probablement Joseph Louis HAEGHEN, reçu en 1801
L.: 33.5 cm Poids: 130 gr
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €