Prestige: Argenterie et Bijoux

Vendredi 06 Décembre 2019 à 10h

Lot 1087

CUILLERE DE SERVICE en vermeil à décor de coquilles et motifs ornementaux, le manche en vermeil fourré chiffré
Minerve. Orfèvre: CARDEILHAC
L.: 23 cm Poids: 150 gr

Estimation : 80 € à 100 €