CUILLERE DE SERVICE en vermeil à décor de coquilles et motifs ornementaux, le manche en vermeil fourré chiffré Minerve. Orfèvre: CARDEILHAC L.: 23 cm Poids: 150 gr
Estimation : 80 € à 100 €