PELLE A GATEAU en argent à décor gravé, le manche en ivoire chiffré Minerve. Orfèvre: Pierre QUEILLE (1834-1846) L.: 29 cm Poids brut: 110 gr (fêles)
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 30 €