Prestige: Argenterie et Bijoux

Vendredi 06 Décembre 2019 à 10h

Lot 1088

PELLE A GATEAU en argent à décor gravé, le manche en ivoire chiffré
Minerve. Orfèvre: Pierre QUEILLE (1834-1846)
L.: 29 cm Poids brut: 110 gr (fêles)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €