Prestige: Argenterie et Bijoux

Vendredi 06 Décembre 2019 à 10h

Lot 1097

TASSE A CHOCOLAT et sa SOUCOUPE en argent, à décor de filets, perles, feuillage et vagues stylisées
Minerve
H.: 11 cm Poids: 358 gr (petits chocs à la base de la tasse, restaurations)

Estimation : 100 € à 150 €