TASSE A CHOCOLAT et sa SOUCOUPE en argent, à décor de filets, perles, feuillage et vagues stylisées Minerve H.: 11 cm Poids: 358 gr (petits chocs à la base de la tasse, restaurations)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 120 €