GARNITURE DE TOILETTE en cristal et argent, chiffrée, comprenant:
- trois flacons
- quatre brosses
- deux boites
- un tire-bottes
- un un chausse-pied
- un ouvre-gants
Minerve. Orfèvre: Charles BARRIER (1905-1923)
H. max: 18.5 cm (petits accidents)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €