Prestige: Argenterie et Bijoux

Vendredi 06 Décembre 2019 à 10h

Lot 1104

SERVICE A THE en argent, le corps agrémenté de filets, les manches en bois, comprenant une théière, un pot à lait et un sucrier couvert
Minerve. Orfèvre: TETARD Frères, insculpation en 1903
H. max: 19 cm Poids brut: 1kg105 (très légers chocs)

Estimation : 600 € à 800 €