MONTRE DE POCHE en argent, le dos chiffré, le cadran émaillé, le cache poussière gravé "Sapeurs pompiers de Paris Gymnastique 1905 1er prix Bain François caporal"
D.: 5.2 cm Poids: 90 gr (accident à l'émail et cadran à refixer)
Estimation : 70 € à 80 €