REGULATEUR DE POCHE AMERICAIN marque Sterling en argent, le dos à décor d'un médaillon, le cadran émaillé marque "A.W.W. Co Waltham Mass" D.: 5.5 cm Poids: 124 gr
Estimation : 100 € à 120 €