Collection de montres

Mardi 25 Juin 2019 à 14h

Lot 54

MONTRE DE POCHE en acier de marque Zenith, le cadran à décor d'une locomotive, le cache poussière gravé "Grand prix Paris 1900"
D.: 5 cm (restauration au cadran)

Estimation : 120 € à 150 €