FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Collection de montres
Mardi 25 Juin 2019 à 14h
Lot 57
REGULATEUR en argent, le dos à décor floral, le cadran émaillé D.: 6.3 cm Poids: 160 gr (restauration au cadran)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 150 € à 200 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :