VIETNAM Paire de vases de forme bouteille en porcelaine à décor en camaïeu bleu de dragons à cinq griffes et motifs ornementaux H.: 34.5 et 35 cm (fêles au col et sous la base)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €