CHINE Boite couverte rectangulaire à décor de laque dite "de Pékin" de personnages dans un paysage et frises sur le pourtour H.: 4 cm l.: 12.5 cm P.: 8.5 cm (accidents)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 340 €