Art d'Asie et Objets de Collection

Mardi 12 Novembre 2019 à 14h

Lot 92

ASIE DU SUD EST
ASIE DU SUD EST
ASIE DU SUD EST
ASIE DU SUD EST
ASIE DU SUD EST

ASIE DU SUD EST
Autel en bois laqué rouge et or figurant un ensemble de personnages, divinités et dragons
Fin du XIXème
H.: 146 cm (accidents, manques et restaurations)

Estimation : 2 000 € à 2 500 €