Jean CARZOU (1907-2000)
Silouhette dans un intérieur, 1981.
Lithographie signée et datée en haut à droite, justifiée 22/400 en haut à gauche
19 x 13.5 cm à vue
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €