Jean CARZOU (1907-2000)
Silhouette sur fond orangé, 1971.
Lithographie signée, datée, justifiée 44/200 et dédicacée "Pour le docteur Benamour, en toute amitié, 1/7/72" en bas
25 x 20 cm à vue
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €