Jean CARZOU (1907-2000)
New York, les tours, 1975.
Lithographie signée et datée en bas à droite, justifiée 128/150 en bas à gauche
55 x 75 cm à vue (légère insolation)
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 145 €