Nane CARZOU, Voyage en Arménie, Flammarion, un vol. sous emboitage, accompagné de trois lithographies de Jean Carzou
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 220 €