Pierre MAC ORLAN, Yves Brayer et Paris peintures, aquarelles, dessins, éditions Artaud, 1964, exemplaire n°1981.
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 60 €