CORNEILLE (1922-2010)
La lune compagne de l'oiseau, 93
Lithographie signée, titrée, datée et numérotée E/A 3/20 en bas au milieu, au dos : signatures des fidèles clients
49 x 64 cm (à vue)
Provenance :
- Restaurant le Pescadou, Nantes
Estimation : 300 € à 400 €