Paul AIZPIRI (1919-2016)
Jeune fille à la fleur
Lithographie signée et dédicacée "Pour le Dr Georges Benamour amicalement" en bas à droite, justifiée "E.A" en bas à gauche
75.5 x 56 cm
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €