Paul AIZPIRI (1919-2016)
Corbeille de fruits
Lithographie signée et dédicacée "Pour Georges Benamour amicalement" en bas à droite, justifiée "Epreuve d'artiste 8/25" en bas à gauche
76 x 54.5 cm
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 50 € à 80 €