Paul AIZPIRI (1919-2016)
Voiliers en mer
Lithographie signée et dédicacée "Amicalement au Dr Georges Benamour" en bas à droite
76 x 56 cm
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €