Paul AIZPIRI (1919-2016)
Beauvallon
Lithographie signée et dédicacée "Beauvallon pour le Dr Georges Benamour" en bas à droite, justifiée "E.A" en bas à gauche
56 x 75.5 cm
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 90 €