Charles LAPICQUE (1898-1988) Rivière en Bretagne, 1961. Lithographie signée et numérotée 66/125. 38 x 50 cm à vue Bibliographie: - Catalogue Balanci et Blache, référencée sous le numéro 190
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 170 €