Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978)
Sous la neige
Lithographie signée en bas à droite, justifiée "E.A. XIV/XX" en bas à gauche
74 x 57 cm (insolée)
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €