Salvador DALI (1904-1989) d'après.
Nu de dos aux rayons du soleil
Estampe signée en bas vers la droite
35.5 x 26.5 cm à vue
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 120 €