Marie LAURENCIN (1883-1956)
La Danse
Estampe signée et annotée "2e état - F" en bas à gauche
26.5 x 31 cm à vue
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €