ANONYME Le catéchisme du Concile de Trente. 1 fort vol. pt in-12 relié plein veau marbré époque. Parid Desprez & Pralard 1686. Ex-libris manuscrit daté 1763. Bel ex.
Estimation : 80 € à 100 €