SEGNERI (R.P. Pauli) E. Societate Jesu quadraginta sermones. 1 fort vol. in-8 carré relié plein vélin souple époque, dos lisse. Anvers Verdussen 1695. Bel ex.
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 60 €