TASSO (Torquato) Le Renaud amoureux. 1 vol. pt in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris. Paris Pissot 1724. Coins frottés, coiffe sup. élimée, petites fentes aux mors, sinon bon ex.
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 60 €