BOFA (Gus) La peau de vieux. 1 vol. gd in-8 carré en ff. sous chemise rempliée, étui et emboîtage. Paris Sautier 1947. Tiré à 475 ex. numérotés, celui-ci 1 des 400 sur vélin ivoirine (n° 451). Très bel ex.
Estimation : 100 € à 120 €