Bibliothèque livres anciens et de collection

Mardi 07 Janvier 2020 à 14h

Lot 20

BOFA (Gus)  La peau de vieux.
1 vol. gd in-8...

BOFA (Gus) La peau de vieux.
1 vol. gd in-8 carré en ff. sous chemise rempliée, étui et emboîtage. Paris Sautier 1947.
Tiré à 475 ex. numérotés, celui-ci 1 des 400 sur vélin ivoirine (n° 451). Très bel ex.

Estimation : 100 € à 120 €