Bibliothèque livres anciens et de collection

Mardi 07 Janvier 2020 à 14h

Lot 24

LA MENNAIS (F. de) OEuvres complètes, revues et mises en ordre par l'auteur.
2 vol. gd in-8 reliés ½ basane, dos à nerfs à caissons ornés. Bruxelles Hauman 1839.
Rousseurs par endroits, plats frottés, coins usés, coiffe sup. du vol. 2 abs.

Estimation : 40 € à 50 €