Bibliothèque livres anciens et de collection

Mardi 07 Janvier 2020 à 14h

Lot 28

ANONYME Les Rois de France - Notices tirées des Galeries Historiques de Versailles.
1 vol. gd in-8 relié ½ chagrin, dos à nerfs à caissons dorés. Paris Gavard s.d.
Mouillures claires, coins frottés.

Estimation : 50 € à 60 €