Bibliothèque livres anciens et de collection

Mardi 07 Janvier 2020 à 14h

Lot 29

BARBIER (C.) Les 2 sièges de Calais. Histoire de la rivalité de la France et de l'Angleterre au Moyen-Age.
1 vol. gd in-12 cartonnage percaline, tranches dorées. Rouen Vimont 1861. Rousseurs éparses.

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €