VANDAL (Albert) Louis XV et Elisabeth de Russie.
1 vol. gd in-8 relié ½ maroquin vert, dos à nerfs daté en pied, armes de La Rochefoucault en pied du dos, tête dorée. Paris Plon 1882. Reliure signée Petit. Bel ex.
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €