Bibliothèque livres anciens et de collection

Mardi 07 Janvier 2020 à 14h

Lot 50

GROSSE-DUPERON & GOUVRION  Cartulaire de l'Abbaye Cistercienne de Fontaine-Daniel.
1...

1 fort vol. gd in-8 allongé broché. Mayenne Poirier-Béalu 1896 (E.O.).
Rousseurs éparses, cachet.
Il est joint : des mêmes L'Abbaye de Fontaine-Daniel. Etude historique.
1 vol. fd in-8 allongé broché. Mayenne Poirier-Béalu.
Soit 2 vol.

Estimation : 150 € à 200 €