Bibliothèque livres anciens et de collection

Mardi 07 Janvier 2020 à 14h

Lot 51

GROSSE-DUPERON Le Préau aujourd'hui jardin public du château de Mayenne au XVIIIe et XIXe siècles. Etude historique de son occupation par divers services publics.
1 vol. gd in-8 broché. Mayenne Poirier-Béalu 1901.

Estimation : 50 € à 60 €