GROSSE-DUPERON Le Préau aujourd'hui jardin public du château de Mayenne au XVIIIe et XIXe siècles. Etude historique de son occupation par divers services publics. 1 vol. gd in-8 broché. Mayenne Poirier-Béalu 1901.
Estimation : 50 € à 60 €