ANONYME Nantes réaliste. 1 plaqu. gd in-4 brochée contenant 12 planches signées et numérotées 63/100. Plaquette publiée au 5 à la patte de chat. E.A.S. de l'auteur à R. Dreau. Rare.
Estimation : 60 € à 80 €