BITTARD des PORTES (René) charrette et la guerre de Vendée 1793-1796. Avec 1 carte. 1 vol. in-8 relié ½ basane, dos à nerfs fleuronné. Paris Emile-Paul 1902. Dos insolé. Bel ex.
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 120 €