Bibliothèque livres anciens et de collection

Mardi 07 Janvier 2020 à 14h

Lot 61

BRIAND (abbé P.-M.) Notices sur les confesseurs de la Foi dans le diocèse de Nantes pendant la Révolution.
2 forts vol. gd in-8 reliés ½ basane rouge, dos à nerfs (insolé). Nantes Lanoë-Mazeau 1903. Rousseurs éparses, sinon bel ex.

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €