Bibliothèque livres anciens et de collection

Mardi 07 Janvier 2020 à 14h

Lot 62

CHARETTE (Baron de) Journal militaire d'un chef de l'Ouest, contenant la vie de Madame, duchesse de Berri en Vendée.
1 vol. in-8 broché. Paris Dentu 1842. Rousseurs éparses en marge.

Estimation : 40 € à 50 €