FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Bibliothèque livres anciens et de collection
Mardi 07 Janvier 2020 à 14h
Lot 71
JARNOUX (Chanoine A.) Vertou - 15 siècles d'histoire. 1 vol. in-4 broché dactylographié. Vertou Presbytère 1968.
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 40 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :