Bibliothèque livres anciens et de collection

Mardi 07 Janvier 2020 à 14h

Lot 71
JARNOUX (Chanoine A.) Vertou - 15 siècles d'histoire. 1 vol. in-4 broché dactylographié. Vertou Presbytère 1968.

JARNOUX (Chanoine A.)  Vertou - 15 siècles d'histoire.
1 vol....

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 40 €