MELLIER (Gérard) Essai sur l'histoire de la ville et du Comté de Nantes. 1 vol. gd in-8 broché. Nantes Forest & Grimaud 1872. Rousseurs infimes, sinon bel ex. non coupé.
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 40 €