Bibliothèque livres anciens et de collection

Mardi 07 Janvier 2020 à 14h

Lot 81

MELLIER (Gérard) Essai sur l'histoire de la ville et du Comté de Nantes.
1 vol. gd in-8 broché. Nantes Forest & Grimaud 1872.
Rousseurs infimes, sinon bel ex. non coupé.

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 40 €