Bibliothèque livres anciens et de collection

Mardi 07 Janvier 2020 à 14h

Lot 87

[BRUNEAU] SORIN (Albert) La chasse gallery. Illustrations de Jean Bruneau.
1 vol. in-4 en ff. sous chemise illustrée, étui illustré & emboîtage. Nantes s.l. 1981.
Tiré à 1000 ex. numérotés, celui-ci 1 des 200 sur Johannot (n° 287). Signature de l'auteur au colophon. Bel ex.

Estimation : 40 € à 50 €