[De LANGLAIS] BRIANT (Théophile) St Malo dévasté. Avec 20 dessins de Xavier de Langlais. 1 chemise in-folio ½ toile éditeur. Rennes Chez l'illustrateur 1946. Bel ex. avec 20 planches justifiées CVII/CL.
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 70 €