Bibliothèque livres anciens et de collection

Mardi 07 Janvier 2020 à 14h

Lot 98

[De LANGLAIS] BRIANT (Théophile) St Malo dévasté. Avec 20 dessins de Xavier de Langlais.
1 chemise in-folio ½ toile éditeur. Rennes Chez l'illustrateur 1946.
Bel ex. avec 20 planches justifiées CVII/CL.

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 70 €