FAIL (Noël du) Propos rustiques, baliverneries, contes et discours d'Eutrapel.
1 vol pt in-8 relié ½ maroquin à grain long à coins, dos à nerfs à caissons ornés, pièce de titre de maroquin vert. Paris Gosselin 1842. Rousseurs éparses, sinon bel ex.
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 40 €